@tatarrr95

Какой почтовый сервис для домена выбрать, чтобы моя аватарка отображалась у большинства?

Приветствую. Подключил для своего домена яндекс почту, поставил фото профиля, но заметил что фото не отображается у получателей mail и gmail.
Какой почтовый сервис для домена выбрать, чтобы фото профиля отображалось у всех получателей?
  • Вопрос задан
  • 599 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
Какой почтовый сервис для домена выбрать, чтобы фото профиля отображалось у всех получателей?


Тебе же уже отвечали - не существует такого сервиса.
Аватарки не поддерживаются почтовым протоколом, это работает исключительно внутри сервисов.
Зарегался на яндекс - пользователи с яндекса могут видеть аватарку, если они пользуются веб яндексом.

Для гугла максимум можешь зарегать там почтовый ящик и добавить свой емайл в гугл. Тогда можно уже на гугловский профайл повесить аватарку и слать с основного емайла - пользователи гугловской веб почты увидят аватарку связанного профайла.

Но.
Нет такого стандарта. Все кто пользуются аутлуком, батом и другими - не увидят. Забей.
Ответ написан
Комментировать
jamessvetsky
@jamessvetsky
Специалист по почтам и рассылкам
Не знаю, может кто то подскажет как решить глобально, но я в этом сомневаюсь.
Чтобы аватарка с почты яндекса отображалась на почтах майл ру, подключите постмастер майл ру и там пропишите аватарку
А с гуглом не знаю как быть
Ответ написан
yarkov
@yarkov
Помог ответ? Отметь решением.
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
А с чего Вы вообще решили, что она должна там отображаться? Ее туда кто-то передал?
Ответ написан
@Drno
Зачем аватарка в почте?)))
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы