@1234f1234

Не работает плагин Tag в sublime text?

Я установил плагин Tag в Sublime Text 3\Packages. Добавляю горячие клавиши открыв Preferences – Key Bindings: { "keys": ["ctrl+`"], "command": "tag_classes" }. выделяю html код использую горячие клавиши, но всё равно не работает. Вообще ничего не происходить. В чём причина? И ещё, не знаю влияет ли это, но если не добавлять горячие клавиши ctrl+` ( контр Ё), то использование их вызывает какое то окно. А после когда добавил, вообще ничего не происходит .
  • Вопрос задан
  • 1624 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Gavai
нужно открыть папку в программе Preferences>Browes Packages... и поместить туда папку Tag, перезагрузить программу.
Если всё равно не работает комбинация "ctrl+`" (у меня не работала), - попробуйте изменить комбинацию, например на "ctrl+1". у меня заработал.
Ответ написан
@Mafrior
Был ли найден ответ на вопрос?
Ответ написан
Комментировать
@Effesa
Я нашел у себя проблему. Проверил весь синтаксис записи, все совпадало с образом. Уже и буфер обмена чистил у Винды. Другие клавиши переназначал - не работает, хоть тресни. Оказалось, собственная невнимательность. У меня 2 жестких диска и стоят 2 винды: 10-ка и 8.1. И я разархивировал tag в 8.1., хотя рабочее приложение Sublime у меня - на винде 10. В итоге, установил в нужную папку на диске, где стоит 10-ка - все заработало. Но это конечно частный случай )).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы