iva2000
@iva2000

Как заказывать приложение на андроид?

Много раз заказывал работы на Хабр.фрилансе. Но заказывал то, что понимаю. В разработке приложений не понимаю совсем. Поэтому спрашиваю.
Нужно сделать приложение, которое показывает текст и проигрывает адиозаписи из своей базы. Дизайна на первом этапе нет. Нужно прикрутить кнопку доната, и показать мне как выложить приложение в play market.

1) Что просить программиста, чтобы я мог потом отдельно просить дизайнера "натянуть" дизайн не обращаясь к первому разработчику?
2) Что просить программиста, чтобы можно было потом другого программиста просить добавить функционал, не повторяя работу с нуля?
3) Сколько примерно это может стоить?
  • Вопрос задан
  • 82 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Что просить программиста, чтобы я мог потом отдельно просить дизайнера "натянуть" дизайн не обращаясь к первому разработчику?

Так это не работает. Сначала дизайн, потом приложение. Это не лендинг на вордпрессе.

Что просить программиста, чтобы можно было потом другого программиста просить добавить функционал, не повторяя работу с нуля?

Исходный код. В идеале с хорошей архитектурой.

Сколько примерно это может стоить?

От нуля до бесконечности.
Ответ написан
@podde
самый младший сисадмин
Вы бы для начала вменяемое ТЗ составили.
Я вот, например, по вашему описанию не понял ни функционал приложения, ни, соответственно, объём работ по нему.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
NatsON Москва
от 150 000 ₽
ENJOY PRO Санкт-Петербург
от 170 000 до 230 000 ₽
26 нояб. 2020, в 21:08
5000 руб./за проект
26 нояб. 2020, в 20:55