iva2000
@iva2000

Как заказывать приложение на андроид?

Много раз заказывал работы на Хабр.фрилансе. Но заказывал то, что понимаю. В разработке приложений не понимаю совсем. Поэтому спрашиваю.
Нужно сделать приложение, которое показывает текст и проигрывает адиозаписи из своей базы. Дизайна на первом этапе нет. Нужно прикрутить кнопку доната, и показать мне как выложить приложение в play market.

1) Что просить программиста, чтобы я мог потом отдельно просить дизайнера "натянуть" дизайн не обращаясь к первому разработчику?
2) Что просить программиста, чтобы можно было потом другого программиста просить добавить функционал, не повторяя работу с нуля?
3) Сколько примерно это может стоить?
  • Вопрос задан
  • 88 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Что просить программиста, чтобы я мог потом отдельно просить дизайнера "натянуть" дизайн не обращаясь к первому разработчику?

Так это не работает. Сначала дизайн, потом приложение. Это не лендинг на вордпрессе.

Что просить программиста, чтобы можно было потом другого программиста просить добавить функционал, не повторяя работу с нуля?

Исходный код. В идеале с хорошей архитектурой.

Сколько примерно это может стоить?

От нуля до бесконечности.
Ответ написан
@podde
самый младший сисадмин
Вы бы для начала вменяемое ТЗ составили.
Я вот, например, по вашему описанию не понял ни функционал приложения, ни, соответственно, объём работ по нему.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы