Как подключить телефон андроид к винде?

Как надоели пляски с бубном в винде. Новая проблема: не могу мобильный подключить. Вроде полгода назад настраивал эти все администрирования, передавал себе (каак неожиданно) бразды правления системой. Но теперь вот вроде как какая-то организация рулит. Масоны? Иллюминаты?
Я конечно понимаю, что мне до сисадмина далеко, мои знания ограничиваются установкой в комп железа и софта. Но как же всё таки иногда понимаешь, за что платят яблочники – купил и забыл о проблемах.
Что делать, господа? как теперь плясать с групповыми политиками? Гуглил микрософтскую поддержку, так там человеку дали совет просто откатить систему (к чему?).5f80ac57b4c25633006161.jpeg
5f80ac629c460524174669.jpeg
  • Вопрос задан
  • 296 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега Системное администрирование
software engineer
Подключаешь телефон в USB и все работает.

А в вашем вопросе за жалобами на жизнь отсутствует суть проблемы.
Ответ написан
@apoca1ipsis
на сасунге c android 10 это:
настройки -> дополнительные функции-> свзяь с windows.

а вообще майкрософт пишет что поддерживаю только самсунги Поддерживаемые устройства в приложении "Ваш телефон"

или попробуй вот это приложение
Ответ написан
@kalapanga
Однозначно, дело вот в этом:
Вроде полгода назад настраивал эти все администрирования, передавал себе (каак неожиданно) бразды правления системой.
По умолчанию ничего такого делать не требуется. Что, куда и как Вы там напередавали - неизвестно. Теперь разбирайтесь - чего Вы там себе такого понастраивали.
Совет поддержки правильный - откатить систему до состояния, когда Вы в неё ещё не лазили.
А виноват как всегда Microsoft!
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Вопрос номер нуль - комп домашний или конторский?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы