Git хранит привязку к windows аккаунту?

Вчера я по ошибке в одном из промежуточных коммитов выложил secret_key для dgango_db.(уже все почищено, ключ заменен).

Мне мгновенно пришло уведомление от gitguardian, что случилась така неприятность. Это замечательно, но уведомление по какой-то причине пришло мне на рабочую почту (!!!).

Это мой личный репозиторий, в его настройках нигде не указана моя работа. Просто нигде (или я о чем-то не знаю). Все остальные уведомления (например, упавшая сборка релиза) приходят на личную почту.

Я делал этот коммит к рабочего ноута, на котором я залогинен под рабочим аккаунтом (windows), который привязан к рабочей почте. Но я не нашел ни одной настройки локального гита, которая бы привязывала этот аккаунт к гиту. Более того, я делал пуш через ssh ключ, который привязан к моему личному аккаунту в гитхабе.

Собственно, вопрос: как гит смог вычислить мою рабочую почту, и где именно хранится эта привязка, как она прилетела на github вместе с коммитом? Какие-нибудь идеи?

UPD. Коммиты действительно привязаны к аккаунту windows. Но `git config -l --global` не показывает настроек пользователя.
  • Вопрос задан
  • 421 просмотр
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы