@bubn0ff
it-шник

Как удалить все коммиты в локальном репозитории?

Доброго времени суток всем!

У меня есть тестовый проект agima_test, который существует только на ноутбуке (см. скрин ниже).

5f7b30fa6ab05156714971.png

В рамках изучения Git коммитил изменения данного проекта. Соответственно, всё сохранялось в локальном репозитории.

Затем в GitHub мне понадобилось создать отдельный проект по всем тестовым проектам, назвал его test-mini-projects. Клонировал в папку на ноутбуке, потом скопировал туда проект agima_test. Но увы - Source Control в VS Code ничего не показал, хотя должен был. Будто я ничего не добавлял в проект test-mini-projects (см. скрин ниже).

5f7b32b7ac558974741988.png

Каким-то образом мне удалось затереть все локальные коммиты. Уже не помню точно, как - пару недель прошло. Но когда захожу в папку проекта agima_test, Source Control в VS Code мне показывает недобавленные в stage файлы. Значит всё же изменения в проекте продолжают отслеживаться, а мне это уже не нужно. Мне нужно, чтобы в test-mini-projects отслеживался добавленный проект agima_test.

Что я делаю не так? Хочется понять это на раннем этапе.
  • Вопрос задан
  • 353 просмотра
Решения вопроса 1
@bubn0ff Автор вопроса
it-шник
Проблема решена. Просто сделал видимыми скрытые файлы и папки, после чего в проекте agima_test удалил папку .git. Почему-то сразу об этом не подумал.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы