Какой сервис email рассылок лучше для блога?

Есть обычный блог с партнерскими ссылками (без продаж всяких вебинаров и тп). Изначально хотел только рассылать новые статьи и настроил RSS+Feedburner. Потом появилась необходимость делать прямые рассылки без написания статьи. Для набора подписчиков использую бонусы, которые необходимо автоматически после подписки высылать

Необходимо:
- бесплатное (хотя бы до 1000 подписчиков)
- возможность привязать и автоматически рассылать клиентам превью новых статей блога
- возможность импорта списка емайлов, так как уже есть база, хоть и небольшая
- шаблоны писем
- авторассылка бонусного письма, после которые необходимо автоматически после подписки высылать
- статистика и графики
- стабильно рабочее (Smartresponder например глючный, как пользователь несколько раз при подписке и отписке
- русская подпись про возможность отписаться от рассылки

Желательно:
- обращение в письме по имени, тк лучше работают такие рассылки
- сервис техподдержки, хотя пишет мне немного и у меня есть просто ящик на домене, меня в целом устраивает.
- русский интерфейс админки, хотя если очень хороший сервис, то английский я в целом знаю

Не нужно:
- функционал продажи инфопродуктов (если будет, то пусть, мож когда пригодится, но сейчас необходимости нет)

Немного запутался в email-сервисах, многие направлены именно на продажи вебинаров, как я понял, а остальное побочно и, соответственно, не очень хорошо реализовано, и именно это мне и не очень нужно. Я так понял, что нужно смотреть не в сторону JustClick и Smartresponder, а в сторону mailchimp и madmimi.

Помогите с выбором, пожалуйста, а то их много, "отзывы" в большей степени рекламные с реферальной ссылкой, а пробовать все подряд, не очень хочется.
  • Вопрос задан
  • 2974 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
www.mailgun.com
10 тысяч писем в месяц бесплатно
Ответ написан
Комментировать
FeNUMe
@FeNUMe
mandrill.com
12k в месяц бесплатно, но с лимитами по отправке в час. лимит зависит от репутации аккаунта, репутация растет со временем при отсутствии жалоб. стартовый лимит 250 писем в час.
Ответ написан
Комментировать
@gashimov
monitor.png?crc=66000042
По всем параметрам, которые указаны Выше в принципе подходит большинство сервисов email рассылок с небольшими различиями, мне более импонирует сервис майлчамп www.mailchamp.ru показался простым и функциональным как автомат "Калашникова", для блогов подходит тариф за 99 рублей здесь, единственное что не понравилось, что нельзя отправлять письма используя свои почтовые ящики на mail.ru или gmail.com, хотя странно, раньше все было ок. Соответственно необходимо прикреплять свой домен .
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы