Как установить подключение moodle по белому IP?

Итак. Что уже сделано для решения проблемы:
Установлен Apache
Установлен PHP последней версии и куча модулей нужных для работы мудла
Установлена MySQL (MariaDB) тоже последней версии
Скачан и распакован сам moodle
Установлен netsysv
По большинству инструкций дальше нужно отредактировать конфиг мудла и просто перейти по айпишнику, чтобы в графическом интерфейсе донастроить мудл и спокойно начать с ним работу. Увы но никакие гайды не помогли мне и никакие значения в конфиге ничего не поменяли. 85.91.96.212 работает, но просто выводит заглушку Весты(или апача, если весту остановить)

Другим сис. админов было предложено сделать всю работу "проще", без копания в конфигах и прочего, через VestaCP.
Установил Весту, создал виртуалхост, пользователя, базу, настроил по инструкции. Ничего. Только по айпи теперь есть вывод не через апач, а через Весту.(Powered by Vesta)

Короче говоря, нужна помощь с финальными шагами. Сделать осталось всего ничего но не могу понять что не хватает(кроме знаний). Инструкции будут очень кстати, те которые читал я либо устаревшие, либо не особо подробные.
  • Вопрос задан
  • 351 просмотр
Решения вопроса 1
@idpunisher2164 Автор вопроса
Вот конфиг самого айпишника, на случай если по нему будет что-то опнятно. Верхние 2 строчки слушают Весту и та выводит заглушку.
5f75f9ccb7dd7636404713.jpeg
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@DDwrt100
ip 85.91.96.212 сам по себе доступен ? сам сервер какой ip адрес имеет ?
Ответ написан
@Drno
Админ предложил настраивать сервер через панель????!!! Ужос...

Для начала я бы пробовал открыть это дело локально, а дальше уже выяснять почему не работает с внешки.
Есть возможно локально с сервера попробовать зайти?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы