@i__egor

Как правильно указать физический адрес в аккаунте продавца гугл плей?

Как я понял есть 2 адреса: "Платежный профиль" и "Общедоступный профиль продавца".
Платежный профиль - не будет виден никому кроме гугл? здесь я указал адрес с точностью до квартиры кириллицей.
Общедоступный профиль продавца - он будет виден всем на главной странице или только тем, кто купил что-то? здесь я указал адрес с точностью до дома (не хочу всем показывать адрес полностью) на латинице
  • Вопрос задан
  • 1280 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
GavriKos
@GavriKos
Все верно понимаете.
Ответ написан
Комментировать
@402d
начинал с бейсика на УКНЦ в 1988
У меня от греха подальше адрес написан полностью и номер телефона по требованиям Японии

Страница разработчика
Физический адрес
Показывается в Google Play. Физический адрес необходимо предоставить, если вы продаете платные приложения или контент в приложении.

Укажите действительный почтовый адрес, по которому с вами можно связаться в настоящее время. Если вы продаете приложения или контент через них, то, согласно нашим условиям и законам о защите прав потребителей, вы должны предоставить актуальные данные. В противном случае мы можем заблокировать ваш аккаунт и/или снять с продажи приложения.

Следите за актуальностью предоставленных сведений. Указывая свой почтовый адрес или адрес электронной почты, вы разрешаете Google публиковать их на страницах, связанных с вашими приложениями.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы