@Alex1265
I love IT

Как слить 2 базы 1с?

Всем привет. суть проблемы:
1) Обновили 1с 7.7 на втором квартале.. и все уже сдали отчетность и все было ок. Но недавно заметили что в оборотно сальдовом ведомости по счету 58.3.1(предоставления займа), на форме появился 3 субконто.. до обновления ничего не было.. я подозревая мы случайно обновили план счетов..
Да вы скажите какая тут проблема посмотрите конфигуратор и уберите с план счетов 3 субконто.. но там в канфигураторе 58.3.1 нет и не нашли..
2) взял базу с резервной копии которую сделал до обновления и нормально установил обновления (то есть план счетов не обновил и все есть счет 58.3.1 не пропало и нет там 3 субконто).. и все нормально.. только вот те отчеты (по страховым взносам, 6 ндфл и тд ) которые сдавали их нет на этой базе так как она была сделана до обновления.. Подскажите как мне правильно вытащить эти отчеты которые мы сдали на эту базу которую я нормально обновил?
Попробовал выгрузить базу на которой сдавали отчеты и загрузил на ту которую обновил резервную то есть новую базу и не помогло что делать?
  • Вопрос задан
  • 143 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
fosihas
@fosihas
Автоматизации учета на 1С.
Там есть каталоги, в старой базе. Полностью скопируйте их в новую.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы