Вывод таблиц в Питоне?

Всем доброго времени суток. Возникла проблема с выводом таблиц в пдф. В общем есть таблица с набором данных, эти данные создаются через гр. интерфейс и укладываются в таблицу по порядку, затем вывод в пдф. Но некоторые данные должны быть вместе, так что если что-то из них, (из тех что должны быть вместе) изменяется, выводится следующая таблица.
К примеру имеем толщину материала, цвет, и имя материала (они должны быть вместе.). Далее цена, длина и т.д. в qline edit указываются данные в ячейках затем добавить и вот строка с данными, потом след. и след. и т.д. все это формируется в таблицу. так вот если меняю данные для например длины или толщины, должна выводится новая таблица. Я ничего не могу найти. У меня либо валится, либо таблица где все данные в отдельных таблицах, либо все данные в одной. Код большой. Не уверен что меня все поняли. По этому если нужно я могу в обсуждениях кидать фрагменты кода. Пожалуйста не засерайте.
  • Вопрос задан
  • 269 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@dmshar
Советую сначала прочитать про Pandas. Думаю, 95% ваших вопросов закроются. Остальные - задавайте, будем разбираться по мере появления.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы