@Land-Maze

Как заставить заработать драйвер для виндовс 7 на виндовс 10?

Недавно приехал в деревню, нашёл свою старую игрушку и задумался над его работоспособностью. Он работает, вентиляция и лампочки реагируют на педали/кнопки/лепестки, и даже на интенсивность нажатия.
Каким-то чудом я смог его настроить на 5 секунд в игре Euro Truck, работал руль но не педали. Потом чёт перестал работать.

Модель Bravis PU-V66. У меня Windows 10 Pro 1809. Драйвер файл есть но в формате .exe, запускается даже joy.cpl но версия другая чем на ноуте (сначала я тестировал на Boot Camp потом на ПК)
  • Вопрос задан
  • 2898 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
maaGames
@maaGames
Погроммирую программы
Можно попробовать в свойствах файла включить режим совместимости. Если повезёт, то поставится. В принципе, если без вибрации и отдачи, то и без драйверов должно работать (всмысле с дефолтным драйвером, как для любого геймпада).
Ответ написан
@fpir
Я знаю только один способ поставить драйвера не предназначенные для данной версии винды - распотрошить экзешник и отредактировать .inf файл. После этого надеется, что драйвер заработает, иначе искать исходники драйвера и править/компилить. Но тут мои полномочия всё
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы