@dimoff66
Кратко о себе: Я есть

Что выложить в репозиторий при поиске работы на реакт.js?

Я проработал в компании два с половиной года. Ушел в творческий отпуск и сейчас приходит время поискать новую работу разработчика react.js или фулл-стак в связке с php, node js или scala, В каждой из которых у меня есть некоторый опыт. Во многих вакансиях я вижу просьбу дать ссылку на пример собственного кода или репозиторий в гитхаб. Ситуация такова, что ничего из сделанного на предыдущей работе выкладывать не имею права. У меня есть пара относительно небольших, но с достаточным количеством кода интересных проектов на js - например код, выбирающий данные из js-таблиц по переданному тексту sql-запроса. Ну то есть парсинг кода, превращение его из текста в исполняемые функции - функционал вполне способный показать мое умение кодить алгоритмы выше среднего. Достаточно ли это чтобы впечатлить работодателя или лучше написать небольшой компонент, который покажет мое умение писать под реакт - но тут лень и немного не хватает фантазии, а писать todo-лист как-то совсем пошло.

Если есть здесь люди с опытом поиска специалиста, подскажите на что и насколько пристально вы смотрите в репозиториях кандидатов. Если нет - то может ваши соображения или опыт того, что впечатляло ваших работодателей при приеме вас на работу.

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 397 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
Если есть идея для петпрожекта, то можно его выложить. Если особо идей нет, то можно рекрутёру так и сказать - тогда, скорее всего, дадут тестовое задание - его и можно выложить спокойно
Ответ написан
Комментировать
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
Вложитесь лучше в CV. Опишите что делали и как. Что там у вас под NDA в общем то не интересует просто опишите что делали.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
summer Ярославль
от 100 000 до 140 000 ₽
КРАФТТЕК Санкт-Петербург
от 60 000 до 80 000 ₽