@tantumus21

Какие колонки посоветуете?

Последние лет 5 пользуюсь SVEN SPS-820. Звук меня полностью устраивает, но с недавнего времени эти колонки начали приносить мне больше неудобств, чем удовольствия от прослушивания музыки. Пружинные клеммы на сабвуфере что-то совсем ослабли и перестали держать провода. Любое дребезжание стола (даже от баса) или случайное прикосновение может отключить одну из колонок - приходится заново зажимать. Плюс кабель от сабвуфера к компьютеру искажает звук при повороте в гнезде. Не суть. Решил менять текущие SVEN'ы (которые по звучанию мне очень нравятся) на что-то еще более крутое.
Ценовой диапазон - до 10 тысяч.
Тяжелый громыхающий басс мне не нужен. Главное - наиболее чистое звучание средних и высоких с мягким бассом.
Слушаю в основном RNB, Soul, Hip-Hop.
Формат 2.0 или 2.1 - на ваше усмотрение.
  • Вопрос задан
  • 173 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@kamenyuga
Edifier R1280 - просто, годно, доступно. Сам пользую. Проблем не имею. Клеммы один раз подключил и больше не дергаю. Звук нормальный. Единственная не самая очевидная особенность - электронное управление громкостью (крутящаяся ручка), поэтому при отключении света в доме громкость сбрасывается на дефолтный низкий уровень.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы