@1sateray1

Фонят колонки при подключении к пк?

Тут не обычная ситуация. У меня фонят колонки но только если подключаю их к пк (пробывал на 2х) а если подключить к телефону, через 3.5, идеальный звук и при этом я никак колонки не менял местами/переносил когда проверял. как я понял это программная проблема, но как ее исправить я не знаю(
  • Вопрос задан
  • 189 просмотров
Решения вопроса 1
@1sateray1 Автор вопроса
Я честно не знаю как так получилось но следующий порядок действий помогли мне. я переустановил драйвера, вытащил все из гнезд сзади пк(только переферия) потом подключил обычные наушники к передней панели потом перезапустил пк. как только он запустился я не пытал надежд но решил попробовать снова их запустить. я зашел в система > звук > доп параметры звука > нашел мои колонки на нажал пкм и проверить и ВСЕ. Звук идеальный и в левой и правой колонке. Честно не знаю что именно помогло но можете попробовать эти действия по порядку. Надеюсь смогу кому-нибудь помочь в бедующем)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@flexpc
попробуй заземлить колонки, если они заземлены, попробуй наоборот подключить их к розетке без заземления. Попробуй заземлить джек. Возможно к компьютеру подключена какая-то периферия (монитор, клавиатура, мышь) попробуй отключить каждый и посмотри на результат. У меня была такая ситуация когда колонки и монитор, были подключены в один удлинитель, я вставил монитор в розетку без заземления и все стало гуд.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы