GafGaf
@GafGaf
Я работаю на от*ебись, как и все здесь.

Что делать если крашит проект при повторном запуске в Godot Engine?

Постоянная проблема. Все начинается с того что я создаю проект в Godot Engine. Работаю, пишу, собираю уровни и т.д. В общем обычная работа. Перед выходом из движка я сохраняю по новой все сцены.
После повторного входа проект нормально запускается. И когда я к примеру захожу на сцену "Player", и что то начинаю изменять. После этого я хочу сохранить сцену и меня спрашивают "Сцена уже существует, вы хотите ее заменить?"(или как то так). Я нажимаю "Да", и после мне пишет "Неожиданный конец файла Player.tscn". После повторной попытки добавления сцены мне пишет "Не удалось загрузить сцену Player.tscn".

Ну и последующем если я хочу загрузить любую другую сцену (К примеру "Game") мне пишет "Не удалось загрузить сцену" "Сцена Player.tscn имеет испорченный вид".

И если после этого выйти из проекта и попробовать запустить уже готовую игру, которую я делал при первом заходе в движок. То в консоле появляется куча ошибок и в итоге она так же не открывается. Эта проблема у меня постоянно.

Если у кого была такая же проблема. Подскажите. Я пробовал менять расположение проекта - не помогло.
  • Вопрос задан
  • 495 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@gagarinten
обнови годот мб поможет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы