Как определить хорошего исполнителя ASP.NET?

Добрый день, коллеги, передо мной поставлена задача подобрать исполнителя для работ, связанных с разработкой на стеке технологий Microsoft. После продолжительных поисков решил спросить совета у сообщества, чем стоит руководствоваться при подборе, а также какие методы поиска использовать?

ПС. Буду благодарен за любые ссылки на действующих лиц в области разработки, которые могут выполнить работы на данном стеке.
  • Вопрос задан
  • 2608 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Kokcuk
Идете на odesk и открываете топ разработчиков, смотрите у кого подобные проекты были по описанию в истории и рейтинг/опыт высокий.
Если денег много, то берите жителей usa/австралли ну и снг с натяжкой, так шанс нарваться на несоответствие отзывов к квалификации минимален. С индусами, пакистанцами итд он максимален.
Ответ написан
Комментировать
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
А в чём заключается задача?
мне, как не очень опытному программисту было бы интересно её узнать, но за подробностями предлагаю перебраться в более другое место.
Ответ написан
Комментировать
zodchiy
@zodchiy
Фуллстэк с 2005
Количество и объем выполненных работ.
Если в состоянии оценить качество кода, то и вопросов типа "как оценить" быть не должно.
Ответ написан
Комментировать
AdrenaLeen
@AdrenaLeen
1. Отзывы. Спросите, есть ли у кандидата профили на сайтах фриланса и посмотрите, сколько там положительных и сколько отрицательных отзывов.
2. Рекомендации. Если кандидат работал на постоянке, обязательно свяжитесь с его руководителем и пообщайтесь о его результативности.
3. Портфолио. Чем больше работ, тем лучше. Если портфолио нет, значит, Вы имеете дело с новичком, и его можно брать только на джуниора.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы