RealKritik
@RealKritik

Как сохранить новые вкладки tabpage?

С таким сложным вопросом справиться сможет профессионал !!!
как сохранить вкладку табпэйдж из табконтрола,которую новую вызвал кнопкой? чтоб при новом заходе она осталась .текст сохранить в текстбоксе без проблем, при новом открывании все остается, а вот как вкладку сохраить никак не могу и найти тоже. к примеру это как в любом браузере есть настройка чтоб все открытые вкладки сохранялись . ниже обычный пример вызова вкладок.. а дальше как сохранить помгите. я еще новичек с огромной буквы.
private void NewTab()
        {
            TabPage tab = new TabPage();
            tab.Text = "Тема";
            TabControl1.Controls.Add(tab);
        }
        private void button1_Click(object sender, EventArgs e)
        {
            NewTab();
        }

они должны до бесконечности прибавляться и удаляться и при рстарте прогрмы сохраняться.
  • Вопрос задан
  • 66 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
yarosroman
@yarosroman Куратор тега C#
C# the best
Ну при выходе сохраняете в файлик данные об открытых вкладках, а при запуске считываете и программно добавляете вкладки.
Ответ написан
RealKritik
@RealKritik Автор вопроса
звучит гениально,но мне хотелось бы помощи как это сделать , а не что мне делать. и сохранение автоматическое должно быть.
кстати подошло бы решение при нажатии кнопки сгенерировать или копию сделать (или как правильно будет) NewTab(); какбы при нажатии открывает новую вкладку и создает в коде вторую надпись навсегда и чтоб потом какбы и удалить можно было. но это пугает если вкладок будет тысячи (всякое может быть).
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
BRIO MRS Казань
от 70 000 до 120 000 ₽
Frostgate studio Новосибирск
от 60 000 до 100 000 ₽
24 сент. 2020, в 09:09
2000 руб./за проект
24 сент. 2020, в 08:35