@Sorulai

Целесообразность курсов по Android?

Здравствуйте, изучаю Android разработку сам уже в течении 4 месяцев.Прохожу все сам на собственном приложении.За этот срок изучил достаточно информации так называемых базовых курсов, но мне не хватает оценки моего кода, указаний ошибок, ревью кода и возможности задавать глупые вопросы(иногда этого очень не хватает) и т.д.)
Сейчас думаю о покупке курсов . Рассматриваю все возможные варианты, может поделитесь отзывами о курсах и самих онлайн-университетах , если проходили да и вообще целесообразность такого решения?Читаю отзывы о платформах, везде они 50\50 + в основном это маркетинговые профессии.
  • Вопрос задан
  • 265 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Курсы - налог на тупость.
Ответ написан
@0Bannon
Я скажу так. Курсы - отстой, но есть два момента.
Первый - у тебя будет какой никакой roadmap в плане того как последовательно изучать что-то, а не хвататься за все подряд, непонятно что учить, и часть еще окажется устаревшим.
Второй момент - это реальный человек с опытом работы в данной сфере ментор или кто он там, который сможет тебе ответить на твои вопросы. Это примерно тоже самое как сказали выше "найти опытного человека, чтоб он учил тебя".
Ответ написан
Комментировать
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
За курсы - платите Вы.
А за работу - Вам.
Что же выбрать?!
Ответ написан
Комментировать
Jacen11
@Jacen11
Лучше ментора искать.
Ответ написан
kk95
@kk95
Если вы уже умеете что-то сами, то вам лучше найти того кто разрабатывает приложения на андроид (не фрилансера), и умеет учить. И платить ему за менторство. А курсы все что попадаются (по крайней мере по "моим" темам) ведутся специалистами с 1-2 годами работы в ноунейм-проектах, и общения с преподом там минимум. а вам именно это нужно исходя из ваших же слов. если эти их специалисты такие крутые почему они идут в эти школы преподавать за 30-40к в месяц ?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы