@kinitko

Стоит ли брать планшетик?

Привлекла цена на планшет по акции www.pickegg.com/wholesale/Apad-Tablet-PC-7-inch-Via-m8650-ARM11-800MHz-256MB-2GB-Google-Android-2-2-MID-Touchpad.html?welcome=57906

Но брэнд самый известный и это настораживает. Возможно кто-то имел дело. Стоит ли брать? Задачи — самые повседневные.

Если стоит, то если кому еще будет интересно, то вот купончик на еще 7 баксов — 39854612783.
  • Вопрос задан
  • 2590 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Акция развод, он и так долларов 80 стоит, с доставкой может быть 95. За 107 можно уже такой же только 8 дюймовый взять.

Вот описание в нашем магазине, примерно правда:

«Планшет основан на новом процессоре VIA WM8650 поколения ARM 11. Намного лучше предыдущего поколения (WM8605), многие игры работают, но все же довольно слабый.

Порадовала прошивка — настоящий Android 2.2 c поддержкой Flash-плеера. Есть много багов и недоработок, но модель довольно новая, скорее всего, со временем исправят обновлениями. Нет официального маркета и других сервисов Google.

Корпус довольно качественный, присутствую небольшие люфты, но для планшета за такую стоимость это простительно.

Самый существенный минус — батарея держит довольно мало. 1,5-2 часа непрерывного серфинга.

В целом, за такие деньги вполне достойный аппарат.»

Могу добавить, что планшет сильно тормозит, интернет тормозит, да что уж там, Angry Birds тормозят, приходится фон убирать. Флеш, конечно, плюс, но зачем он на таком процессоре даже не знаю.

Процессор, конечно, говно, но немалая доля тормозов — не оптимизированная прошивка, есть шанс, что допилят.

За такие деньги глупо ожидать что-то больше, потому в целом неплохо. Брать или нет решать уже вам.
Ответ написан
Комментировать
sl_bug
@sl_bug
Ну тут вопрос брать или не брать надо решать смотря на спецификации. Если не нужен hdmi, встроенный 3G и емкостной экран, то можно брать :)
Ответ написан
Комментировать
berik_iushi
@berik_iushi
Front-end Developer
Эта акция развод! Сравнивал цены с dealextreme, там без акции дешевле планшет, который я хочу.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы