TG: Services Widget, как обрезать количество слов?

Может, вопрос я задал как-то не по-русски, но попытаюсь объяснить так:

В TG: Services Widget можно размещать до 6 страниц, на сайте они отображаются как Миниатюра и снизу текст страницы, но не весь текст, а только его часть, дальше идёт кнопка Read more... , ну и ясен пень, что при нажатии кнопки меня перекидывает на страницу с контентом, но вот незадача, страницы всегда разные и текст как-то отображается по-разному, например из 6 возможных, он почему-то на первой взял 20 слов и обрезал, на 2 странице 39 слов и режет, на третьей 37 и т.д получается страница выглядит не совсем эстетично. Может, кто сталкивался с такой проблемой, пример такой страницы.

demo.themegrill.com/spacious
Сразу же под слайдером на странице хом вы увидите 3 картинки, под которыми идут 3 страницы, и вот у них ровно, но как? Загадка блин.

Super Fast Loading responsive Awesome Support

Может, кто делал?
  • Вопрос задан
  • 2684 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Whitesunset
@Whitesunset
Покажите код плагина (это ведь плагин?).
Наверняка там какая-нибудь кастомная функция, которой переопределяет стандартный excerpt.
Ответ написан
MarkB1
@MarkB1
Верстаю сайты, пишу скрипты
Тоже была проблема с этим виджетом, долго не мог найти где он в файлах движка. Мне надо было просто убрать лишний текст. Сделал это через редактирование CSS, другого способа не нашел. Попробуйте так же. Ищите по id.

PS: если кто-то знает где сам файл виджета лежит, просьба подсказать.
Ответ написан
Комментировать
@RodNamoc
Сразу же под слайдером на странице хом вы увидите 3 картинки, под которыми идут 3 страницы, и вот у них ровно, но как? Загадка блин.

Super Fast Loading responsive Awesome Support

Может, кто делал?


В админке выберите раздел статьи, войдите в режим редактирования, в режиме редактирования статьи , в меню "Настройки экрана" выберите пункт "Отрывок" , появится дополнительное поле в котором и нужно будет ввести именно то количество строк. которое вам требуется.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы