@Amalat

Как создать admin panel в телеграм боте, на языке python с использованием telebot?

Есть задумка, нужна админ панель в боте для определённого id с следующим функционалом: view stats - бот показывал статистику пользователей(сколько всего, сколько подключилось за 24 часа/за месяц, какой прирост за 24часа/месяц),
Send message to everyone/определённому пользователю(нужно для рассылки чего либо всем пользователям либо определённому пользователю) и BanID(что бы бот блокировал пользователя по ID)
  • Вопрос задан
  • 2209 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@YZYZ
Заранее хочу сказать что может я не совсем понял твой вопрос но все равно попробую ответить. Ну бот должен при старте проверять chat_id если это твой chat_id то тогда бот добавляет дополнительные команды.
А для создания статистики наверно лучше использовать бд, каждый день при нажатии кнопки старт у бота в переменную peopleToday добавляется 1. Каждый день эта переменная сохраняется в бд. Для рассылки так же нужна бд с id пользователей и при нажатии команды Send message to everyone создается цикл который проходит по всем пользователям в бд и отправляет им сообщение которое ты вписал. Для команды BanID так как при старте мы проверяем id всех пользователей если этот id забанен то ему приходит сообщение о том что он забанен.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы