@niknik_ykt
Не понимаю почему все это работает.

Как выбрать хостинг для блога joomla?

Приветствую. Хотят заказать личный сайт-блог с условием чтобы все материалы (видео, фото и т.д. и т.п.) хранились на сервере (на хостинге). Какой хостинг выбрать? Я предлогал использовать ютуб, вимео и др. варианты для хранения видео, но заказчик не хочет. Известные мне хостинги предоставляют 10-15 гб, но, думаю, этого очень скоро будет не достаточно

P.S. может есть варианты на стороне joomla? Например плагин, подтягивающий материалы из облачных хранилищ, например с гугл диска
  • Вопрос задан
  • 117 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@RealSemen
Возьми хостинг с возможностью расширения в пару кликов, я на кселенте сижу- там в личном кабинете меняешь просто условия. очень удобно
Ответ написан
Комментировать
@hostfly
Видела хостинг для Джумла тут, но сама заказывала только для Битрикса. Но можно попробовать.
Ответ написан
b2z
@b2z
Вместе - лучше
Материалы хранятся в базе данных, то есть не влияют на объёмы.

Файлы и видео в них, это скорее всего будет отдельный компонент управления ими? Я бы взял какой нибудь DOCman - у него есть поддержа удаленного хранения. Ну или найти что-то подобное.

Тогда подойдёт по сути любой вменяемый хостинг.
Ответ написан
Комментировать
@tortaletka
Если нужны сервера Рф- то однозначно кселент, там достаточно хорошие условия и удобно
Ответ написан
Комментировать
@GinkaMC
берите https://pq.hosting/ и не пожалеете, тем более если нужен заграничный сервер
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы