miv-men
@miv-men
Фронт и бэк

Какой framework использовать для создания легких сайтов?

Здравствуйте.

Последнее время часто приходится делать легкие сайты: лендинги, калькулятор для офрмление визы, расписание тренировок для фитнеса и тд.
Подобные проекты я делаю на cамописном framework'e, со всеми задачами справляюсь, но хотелось бы сдавать проекты быстрее.
Не смотря на всю однотипность проектов все равно время от времени получаются затыки, к примеру, в записи данных в БД, в настройке слайдера или авторизации на портале. Думаю проблема в том, что мой самописные методы недостаточно универсальны, что бы удовлетворять требования разных проектов.

Подскажите какой нибудь легкий framework подходящий для моих задач или дайте ссылочку на github или какую статью с описанием хорошего самописного framework'a.
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 805 просмотров
Решения вопроса 2
FanatPHP
@FanatPHP
Чебуратор тега РНР
Тебе нужен ларавель.
Остальные ответы от людей, которые не поняли вопроса.

Лара - это фреймворк специально разработанный для массового производства, в том числе и примитивных сайтов, в точности по системе "фигак-фигак и в продакшен", которую ты описываешь
Люмен и другие микрофреймворки - для ГОРАЗДО более опытных разработчиков.
CMS - это вообще не о том.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
к примеру, в записи данных в БД, в настройке слайдера или авторизации на портале.
исправьте это!
Составьте архитектуру вашего фреймворка и дополните её так, чтобы иметь возможность использовать однотипные компоненты многократно.
Другие фреймворки - Вам не нужны.
Ответ написан
Комментировать
Gera11
@Gera11
@andreyk0
Если прям лёгкий сайт с простыми микросервисами - потрать месяц свой напиши простой, потом юзай его дальше и наращивай, и тебе Гуд и клиент получает макс.оптимальный код и конструкцию бд строго под его задачи.
Ответ написан
Комментировать
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
Vue + net core
Ответ написан
Комментировать
@marsdenden
Посмотри на MaxSite CMS. Получаются очень шустрые сайты, плюс UniCSS намного логичнее bootstrap'а.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
28 мар. 2024, в 20:46
150000 руб./за проект
28 мар. 2024, в 20:37
50000 руб./за проект
28 мар. 2024, в 20:34
1500 руб./за проект