JastaFly
@JastaFly

Как выйти из под фильтра дорвей?

Доброго всем времени суток! Недавно один из сайтов залетел под данный фильтр Яндекса. Сайт в тематике гемблинг, так что он набит реферальными ссылками через 301 редирект как подушка перьями. Подскажите что стоит сделать чтобы вывести его из под данного фильтра?!??
Заранее всем спасибо)
  • Вопрос задан
  • 96 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
исправить и ждать полгода

проще сделать новый
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Так как это дорвей то проще их сразу много плодить
Ответ написан
JastaFly
@JastaFly Автор вопроса
В итоге фильтр снялся сам собой. Я начал по тихоньку на локалке пилить обновление для сайта, но на хосте ничего обновить не успел, как заметил что в панели вебмастера пропали предупреждения о фильтре. Написал Платону, мне ответили что да, фильтра больше нет

Единственное что я сделал это когда фильтр был наложен (месяца 1,5 - 2 назад), написал Платону мол "Мой сайт не дорвей, просто я учасник партнёрской программы, поэтому так много рефералок". На что мне пришла какая-то мутная отписка, ну и я особо ни на что не рассчитывал и решил не трогать кнопку сообщающую об устранении нарушений, до тех пор пока, не переделаю сайт.

Сейчас хоть и фильтра нет, но трафа пока тоже нет, хотя все страницы в индексе. Если у кого есть опыт вывода сайта из под данного фильтра, плиз отпишитесь сколько времени у Вас ушло на восстановление?!?? И можно ли как то ускорить данный процесс?!??
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы