@pat1macker

Что изучать в период летних каникул студенту колледжа?

Хотел бы себя чем-нибудь занять на период летних каникул, но т.к. с направлением еще не определился, хочу получить знания, которые пригодятся во всех сферах. В колледже(РЭУ, с сентября- 3 курс) изучаем c++. Знаком с ооп на уровне "могу сделать виртуальный магазин с корзиной,добавлением ассортимента,ведением финансов" :). Хочу все-таки разрабатывать на python(хотя все может поменяться). Прочитал легкую книгу по нейронным сетям. Вроде и зацепило, а вроде и нет. Хотел бы лучше понять математику, но т.к. не определился с направлением, то разброс тем в математике слишком большой.
  • Вопрос задан
  • 95 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Zoominger
@Zoominger Куратор тега Python
System Integrator
Хотел бы себя чем-нибудь занять на период летних каникул

Макдональдс, стройка, кошение травы. Можно неплохо заработать, причём выше, чем может заработать недоучка на "нийроных ситях".
Ответ написан
@dmshar
По перечню вот этих фраз:

Хочу все-таки разрабатывать на python - хотя все может поменяться (То-есть и хочу и не хочу).
Прочитал легкую книгу по нейронным сетям. Вроде и зацепило, а вроде и нет (То-ли интересно, то-ли нет, кто его знает).
Хотел бы лучше понять математику, но т.к. не определился с направлением, то разброс тем в математике слишком большой. (т.е. учить математику лень, ищу отговорку, как бы вроде бы и учить и не учить).
с направлением еще не определился, хочу получить знания, которые пригодятся во всех сферах. Ну, то-есть хочу чего-то, не знаю чего, но насоветуйте мне такого, что-бы в любом случае мне была польза.

можно сделать один единственный вывод. Вы НЕ хотите ничего учить, просто ищете "отмазки". Если люди действительно к чему то стремяться - они берут и учат. Все подряд, а не "как бы поменьше". Учат то, что им самим интересно, а не "то-ли да, то-ли нет". И ответы на вопросы ищут самостоятельно, а не выходят на площадь (форум- это "площадь", если что) и кричат - "А ну прохожие, кто, что мне тут насоветует умного. Ибо самому мне даже решать что-то лень".
А когда им говорят, как они выглядят со стороны, делают глубокомысленное заключение, что тут все не с тем интеллектом собрались. Ну раз не с тем - то спрашивайте там, где собираются люди, "доросшие" да вашего "уровня".
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы