@Sergey1468

Возможно ли удалить doze mode android 10?

Добрый день, хочу поделиться проблемой, использую устройство OnePlus7 android 10, проблема в уведомлениях, они приходят с задержкой частой, иногда минута, иногда даже больше, мне по работе нужно моментально реагировать на уведомления когда экран телефона выключен, свое приложение я добавлял во все белые списки и так же отключал оптимизацию батареии для него, я долго борюсь со своей проблемой, много гуглил и прочел что это может происходить из-за режима DOZE, но вот в чем вся проблема, приложение я то занес в белый список, а уведомление все равно идут с опозданием, и тогда я понял что может быть проблема не в самом приложении а в сервисе, который отправляет уведомление, а точнее что сам сервис или служба уходит в сон, какой именно сервис я точно не знаю отправляет все уведмоления, но данной проблемы на android 5 нету, я лично проверял, так же проверял данную проблему на android 7, это же проблема есть там, но она происходит только в том случае, когда телефон лежит неподвижным очень долгое время. Готов поставить рут права или что угодно сделать чтобы решить данную проблему, оставлять телефон в постоянно во включеном состоянии я не сильно хочу, так как экран может быстро выгореть. Может есть софт который иметирует блокировку телефона или что то подобное ?
  • Вопрос задан
  • 187 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы