@ValerieIs

Как забрать несколько файлов с бэка и сравнить их содержимое между собой с выводом результата сравнения на фронт?

Приведу пример того, что мне нужно:

На фронте есть строка поиска, которая должна предлагать названия разных сладостей. На бэке (где-то) лежит база данных со сладостями. И у каждой сладости есть состав.
Мне нужно, чтобы после выбора двух сладостей из строки поиска, ниже появлялось поле, в котором показываются все сладости с одинаковым ингредиентом из состава файла со сладостью. И чтобы показывалось название сладости и его состав.

Затруднения и непонятки такие:
Как подключиться к бэку (включая какие-нибудь ключи доступа, я не знаю как это обычно происходит)?
Как достать нужные файлы? (Или их не нужно доставать и сравниться они могут еще на бэке?)
Как достать только фрагмент каждого файла с ингредиентом?
И всё это нужно сделать через vue
  • Вопрос задан
  • 114 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@McBernar
Чтобы все это сделать через vue, у вас должно быть апи на беке, которое будет либо отдавать продукт и его состав по запросу, либо будет парсить вашу строку поиска и отдавать все товары из нее, либо вообще целиком готовить весь результат на беке и отдавать json, который нужно просто стилизовать в шаблоне фронта.

Как подключиться к беку и все прочие вопросы — это вам к разработчику бека. По-другому никак.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы