FitTech
@FitTech

Одинаковая высота блоков через flex на динамическом элементе?

Здравствуйте! Есть у меня CK_Editor на странице который при загрузке добавляется динамически. И рядом с ним ещё один такой же блок с текстом, который статически добавлен.
У этих двух блоков одинаковый класс Card и общий wrapper class.
Я хочу чтобы через css это блоки автоматически выравнивались в одну высоту(блок который имеет большую высоту, значит второй блок так же будет изменен).
https://codepen.io/rachelandrew/pen/ZOpXEM
Тут в примере сделано через display:flex wrapper классу. Я так же делаю, но не работает, вопрос, может ли это не работать из-за динамического элемента?
  • Вопрос задан
  • 101 просмотр
Решения вопроса 1
ArsenyMatytsyn
@ArsenyMatytsyn Куратор тега CSS
Руководитель frontend направления, предприниматель
Нус по умолчанию flex-box стрейчит контент внутри себя, неважно, когда он был создан, остальные элементы потеснятся и скорректируют свою форму.

И я вроде не увидел переопределений на тему -self. Так что без этого самого динамического добавления трудно что-то сказать наверняка.

Но причиной может быть неправильный уровень вложенности приходящего объекта, структура, класс, который может на нем висеть, может с фиксированной высотой прилетает посчитанной на JS. Это все надо смотреть на уровне дебаггера → инспектора кода. Что-то может гасить стили обертки и там это будет видно.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы