Klu4nik
@Klu4nik

Отправка ответов на большую цепочку писем в Gmail

Для начала опишу, ситуацию…
У меня в компании есть форма на сайте, в которую пользователь вносит свой вопрос и контактный данные после чего она автоматом отсылается в письме на мой специальный рабочий ящик для поддержки пользователей.
Так как он находится на Gmail то все письма за один день вносятся в одну переписку.
После накопления некоторого количества писем я подряд заполняю ответы пользователям и начинаю отсылать письма.
Через некоторое время я выработал акую систему, сначала заполняю все письма потом начинаю отсылать. И вот тут я столкнулся с такой проблемы. В Gmail кнопки отправить все письма со страницы и мне приходится постепенно прокручивать всю страницу, чтобы постепенно их отправить. Неудобство усугубляется еще и тем, что при отправки пары писем страница сразу уходит вниз и как итог постоянно теряется место где находится следующая кнопка отправить.
Если писем хотя-бы 40-60 то это уже потеря как минимум 10ти минут на отправку уже созданных писем.

Есть ли у этой проблемы какое-то решение?
  • Вопрос задан
  • 2463 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Bruteo
Добавлять уникальные элементы в тему получаемых с сайта писем. ID запроса, например.
Ответ написан
Комментировать
lex89
@lex89
В настройках же можно отключить функцию группировки писем и каждое письмо будет отдельным…
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы