Этот вопрос закрыт для ответов, так как повторяет вопрос Оптоволокно в старый дом. Как подключить(город Краснодар, провайдер любой)?
@Werpint

Оптоволокно в старый дом. Как подключить(город Краснодар, провайдер любой)?

Живу в старом двухэтажном доме, перезвонил всех провайдеров от ростелекома до сибирского медведя, все говорят, что нет тех возможности, на вопрос можно ли провести интернет как в частный дом, но в мою квартиру, говорят так же: нет тех возможности. Но, я пробил адреса домов (уже трехэтажных) рядом со мной (15-20 метров) и понял, что у них всех есть оптоволокно.
Так как мне уговорить тот же ростелеком или любых провайдеров на подключение проводного интернета в моем доме, может посоветуете каких-нибудь других провайдеров?
  • Вопрос задан
  • 1933 просмотра
Ответы на вопрос 4
Sanes
@Sanes
Предложите им пару миллионов дерева. Вряд ли откажутся.
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Вы не так ставите вопрос :) Спросите, могут ли они завести оптику в Ваш дом за Ваш счет :) Счет, правда, будет весьма существенный. За Ваши деньги провайдер хоть черта подключит.
Ответ написан
Extar93
@Extar93
Не нужны нам эти ваши интернеты
Ждать пока они сами проявят инициативу. Как, например, в моем случае. Они сами решились проводить, прошлись по домам, набрали 10 человек и провели. 19 тысяч вышло, 100 с чем то метров от угла улицы. Либо попробовать походить в сам офис РТК, я опоздал немного, пришел туда и все там решили.
Ответ написан
@rPman
Возможно ваш дом стоит в планах под снос или попадает под критерии таковых в будущем.

Стоимость подключения интернета дома достаточно высокая, даже если ближайшая магистральная линия рядом... т.е. окупается это дело годами.

Провайдер просто не хочет рисковать, подключая одного абонента на потенциально короткий срок. Решение - спросить о персональной стоимости услуги.

p.s. если интернет действительно есть в соседних домах, неправильное (незаконное) решение - найдите друга/снимите квартиру а прямой видимости, и настройте подключение по воздуху, современный wifi более чем подходит и вы можете обеспечить себе до 200мбит в хороших условиях.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Вопрос закрыт для ответов и комментариев

Потому что уже есть похожий вопрос.
Похожие вопросы