Как найти веб-разработчика в проект за долю в нем?

Суть: есть проект. Социальная сеть, которой заинтересовался "бизнес-ангел" стартапов, один из директоров Майкрософт. Всё продумано до мелочей, готов полностью дизайн, готов функционал и дорабатывается вёрстка. Нужен веб-разработчик. Собралась команда энтузиастов, работающих "за идею".

Только вот второстепенность материальной мотивации есть далеко не у всех, а учитывая, что в разработку уже ушел почти миллион рублей, очень хотелось бы найти еще одного энтузиаста, который поверил бы в идею.

Где же такого искать?
  • Вопрос задан
  • 4385 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
inlanger
@inlanger
Django программист
На студентах такой проект не выедет. А нормальный программер не будет работать бесплатно "за долю".
Ответ написан
arutyunov
@arutyunov
Mooza.ru — Делаем сайты
Я думаю, либо среди студентов-начинающих, либо если нужен опытный разработчик, то кого-то, у кого есть свой пассивный доход, но также есть тяга к разработке.

Ну и смотря что значит работать за идею? 5 дней в недели по 8 часов работать в течение полугода не получая ничего, либо получая какой-то минимальный оклад, чтобы было на что жить?
Ответ написан
Capybara
@Capybara Автор вопроса
Работая в удобное для человека время и получая от этого удовольствие. Минимальный оклад можем организовать, но это будет через месяца два. Два месяца - это время.
Ответ написан
Комментировать
Capybara
@Capybara Автор вопроса
Деньги инвестор еще не дал, поскольку для начала он хочет увидеть продукт. На нынешнем этапе он, в его понимаии, еще не достаточно реализован. Потому ушли деньги из нашего кармана. Деньги мы потратили на разработку дизайна, функционала и верстку. Целого миллиона не получилось, чуть меньше.
Ответ написан
@alexrett
Как-то не правильно выходит. Утром - стулья, вечером - деньги? Процес разработки, вещь достаточно трудозатратная и за еду и идею хороший разработчик будет работать только для совего собственного детища. Ищите студентов, которых заинтересует проект, не только в части создания, но и дальнейшего его развития и впускайте их в долевое участие. На самом деле лучше бы обсудить с инвестором оплату труда наемных разработчиков, иначе во что инвестор собирается инвестировать?
Ответ написан
@Boris_str
Здравствуйте!
По этому поводу могу сказать, что существует специальный рейтинг веб-студий (разработчиков сайтов) Рунета. Можете ознакомиться с ним по адресу: http://www.ratingruneta.ru/web/
Там будет представлен глобальный рейтинг разработчиков веб-сайтов, в списке их около двухсот, также формируются локальные рейтинги по странам, федеральным округам России. Изначально данный проект создавался, что-бы помочь заинтересованным людям с выбором веб-разработчиков по критериям цены, качества, сроков работы и др. Кроме этого, на указанном сайте легко можно организовать тендер среди участников рейтинга веб-студий. Представленные в списке веб-студии предлагают широкий спектр услуг по созданию разных видов сайтов: порталов, промо-сайтов, интернет-магазинов, социальных сетей. По ссылке переходите, смотрите контакты, связывайтесь с людьми, говорите, что ищете веб-разработчика в проект за долю с ним, может быть Вам помогут. Думаю, это проще, чем поиск «вручную».
Ответ написан
Комментировать
@Liopold
Здравствуйте .
Меня Ион зовут и у меня есть отличная идея связано с андройд предложением ))ищю веб разработчиков .
Пишите в вайбер +37368405733
Ответ написан
Комментировать
jarvis
@jarvis
Написал тут большую статью как искать разработчика-партнера в свой проект, возможно будет полезно тем, кто наткнется на этот вопрос https://vc.ru/life/300488-kak-nayti-tech-kofaunder...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы