MacBook Pro ремаппинг Fn и eject в windows?

Недавно стал относительно счастливым обладателем замечательной машинки MacBook Pro. Всем хорош прекрасный аппарат: и яблочко светится и клавиатура, и windows официально поддерживается (BootCamp), и железо очень мощное по сравнению со всем тем что у меня дома кроме него есть, и только две вещи отравляют мне жизнь: неестественное положение Fn и Crtl и отсутствие кнопки Delete (с отсутствием остальных более менее смирился) при наличии абсолютно не нужного eject'a.


Хочется соответственно поменять Ctrl <--> Fn и замапить Delete на eject.


Перепробовал все что нашел в гугле, но ничего не помогает. Остается, как я понял, только один путь — пытаться расковырять фильтр клавиатуры KeyMagic.sys или попробовать засунуть перед ним свой.


Не находил ли кто-нибудь более простого пути? Начинал ли кто-нибудь разбирать их фильтр? Есть ли описание того как вообще пишутся эти фильтры? Исходники какие-нибудь или статья в мсдне? Можно ли будет вообще всунуть туда не подписанный майкрософтом файл?


Буду рад любым ответам или хотя бы новым направлениям поисков.


P.S. только не спрашивайте зачем мне мак если я собираюсь использовать windows. Достался как приз на олимпиаде, продавать подарок жалко :-)
  • Вопрос задан
  • 3691 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Yavanosta
@Yavanosta Автор вопроса
Промучался все выходные. Решил что адекватное решение только одно — продать MacBook, купить другой ноут :-)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы