wolf47
@wolf47
Айтишник, немного програмирую на JS

Могу ли я зарабатывать на своих постах?

Друзья, всем привет!

Мои друзья психологи, в основном занимаются деменцией, старческое слабоумие. Пишут интересные посты, у них авторский уникальный текст.

Все это они собрали на своем сайте, и недавно спросили меня, каким образом можно зарабатывать на этих постах ?

Сейчас там есть авторские игры для развития мозга, тесты и информация (тексты), по болезни.

Сейчас читаю вот это
  • Вопрос задан
  • 168 просмотров
Решения вопроса 1
IonDen
@IonDen
JavaScript developer. IonDen.com
У вас по сути 3 варианта:
1. Монетизация через рекламу. Для этого подойдет любая площадка, главное чтобы был трафик достаточный для существенного дохода по рекламе.
2. Платная подписка на доступ ко всему контенту (по аналогии с платными новостными изданиями и т.п.)
3. Продавать статьи поштучно. Как книги.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
samodum
@samodum
Какой вопрос - такой и ответ
Яндекс сделал специально для этого свою помойку, которая называется Яндекс.Дзен
Там можно реально заработать, контингент найдётся.
Надеюсь на понимание и никаких обид не будет
Ответ написан
NikolaySamoilov
@NikolaySamoilov
РРС специалист
вы можете писать контент на заказ
Ответ написан
Комментировать
natalyos
@natalyos
Яжмаркетолог
Самое простое - включить рекламу на страницах этих постов. Трафик нужен, конечно, хороший. Можно работать через РСЯ ту же.
Можно пробовать платный доступ к контенту, но сколько получится заработать, как и в первом случае, не очень понятно, надо изучить.
Статьи можно продавать через биржи копирайтинга. Может, даже лучше сработает. Медицинская тематика вполне ходовая и денежная, насчёт психологии не помню, но тоже рядом.
Ответ написан
Комментировать
@Bigua
Если тексты авторские то это возможно делать через платный доступ big.ua либо находить рекламодателей.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы