@Rashad31

JS анимации, библиотеки для фриланса?

Я являюсь начинающим фронтенд разработчиком. В общем в JS есть много разных библиотек(помимо jQuery) которые упрощают создание и анимирование тех или иных элементов. Например для создания анимаций мне очень понравилась библиотека anime.js, а для создания слайдеров многие используют библиотеку slick.js и так можно долго перечислять. Так вот возник такой вопрос могу ли я использовать все эти библиотеки для выполнения заказов на фрилансе с условием того, чтобы заказчик потом не надоедал или я должен обязательно использовать jQuery + чистый JS?
  • Вопрос задан
  • 190 просмотров
Решения вопроса 1
@n1ksON
мидл
чтобы заказчик потом не надоедал

А почему он должен надоедать? Не совсем понял, как связано использование библиотек и надоедание заказчика.

Если у заказчика нет ограничений по типу: "Использовать строго JavaScript + jQuery", то нет никаких проблем для использования готовых библиотек. Вы же не должны постоянно изобретать велосипед для решения различных задач.
Вообще, всё зависит от требований заказчика. Если его устраивает использование дополнительных библиотек, то юзайте на здоровье. Зачастую заказчикам вообще нет никакого дела, с помощью чего вы создали слайдер или анимацию. Вы им говорите, что на JS и им этого достаточно.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы