@NataliaCh

Какие наушники выбрать, чтобы никого не слышать в open space офисе?

13 человек. Программисты, аналитики, методологи...все в одной куче. Постоянно обсуждения, разговоры по телефону. Вобщем, базар-вокзал. Сосредоточится крайне сложно. Иногда получается, чаще - нет. КПД крайне низкий в таких условиях.
Кто-то слушает музыку, чтобы "перебить". Я не могу, мне нужна тишина.
В итоге, хочу попробовать наушники с хорошей шумоизоляцией. Такие, чтобы в них можно было комфортно сидеть несколько часов. Желательно, чтобы они еще и аудио были. Но не обязательно. Важнее основательно приглушить треп вокруг. Посоветуйте что-нибудь. Проверенное в подобной ситуации.
  • Вопрос задан
  • 1973 просмотра
Решения вопроса 3
IonDen
@IonDen
JavaScript developer. IonDen.com
Air Pods Pro. И шумодав хороший, и не давят на уши, и звук ничего для офиса.
Ответ написан
@vitaly_il1
DevOps Consulting
Сочувствую.
Насчет музыкальных с активным шумоподавлением - они хорошо справляются с монотонным шумом (мотор, стройка) и не очень - с разговорами. Но все же в них намного лучше.
Лучшие из них - Bose (QC25 подешевле, QA35 покруче), Sony (WH1000 и т.п.). Хорошо сидят на голове.

Другой вариант - пластиковые затычки в уши или "строительные" наушники.
Есть много вариантов - от дешевого поролона до всяких продвинутых. У меня есть https://www.alpinehearingprotection.com/earplugs/s...
иногда по вечерам втыкаю когда соседи шумят.
Ответ написан
15432
@15432
Системный программист ^_^
В нашем офисе уже четверо себе купили Sony WH-1000, разговоры соседей не слышат
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
kawabanga
@kawabanga
Присоединюсь к ответу - airpods pro.
Общий шум они хорошо срезают, но с прошивками портачат. Самая первая была топ и отрезала все.
Я уже полгода пользуюсь ими, и на 95% доволен.

Когда сидел с открытым окном в центре Новосибирска - использовал связку - хорошие затычки, а сверху Beyerdynamic dt 770 pro. Так как работа была связана с звуком. Звук в затычках получался без шумов.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы