Установка Android 2.3 на LG GT 540

Здравствуйте! Решил перепрошить свой LG GT540, на котором стоит андроид 2.1 до версии 2.3 (при покупке телефона стояла версия 1.6).
Нашел статью, там коротко описан процесс установки. С проблемой столкнулся в самом начале. Не могу загрузиться на fastboot. При загрузке через рекавери, включается телефон в безопасном режиме и не ясно что делать.
Гугление не дало нормального описания установки. Возможно кто то из харовчан поделиться опытом и советом или ссылкой на подробное описание установки Android 2.3 на LG GT 540.

Спасибо за внимание.
  • Вопрос задан
  • 8186 просмотров
Решения вопроса 1
IllariPosselt
@IllariPosselt
Сам только что прошивался, вот выжимка всего того, что есть на 4pda
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@antivir
Насколько я понял, для получения fastboot нужна для начала модифицированная прошивка. Это читали?
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=203918
Ответ написан
Комментировать
nocedek
@nocedek
Custom Recovery для оптимуса, тут подробная установка Cyanogen mod (на английском).
Ответ написан
Комментировать
p1nger
@p1nger
В этом топике достаточно подробно расписан процесс установки фастбута и рековери. Если вкратце то вначале стандартными средствами заливается одна из модифицированных прошивок (по ссылке выше много их на выбор), процесс могу сказать не всегда проходит на ура, но со второй-третьей попытки должно получится. Далее качаем Cyanogen mod для нашего зверька, и через фастбут заливается. В случае проблем могу подробнее в личке рассказать. Сам являюсь обладателем такого устройства с Android 2.3 на борту.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы