@dedyushin

Как правильно легализовать онлайн торговлю на зарубежных площадках что бы легально получать валютные переводы?

Всем добрый день, первый раз тут и у меня следующий вопрос. Вводные данные такие: занимаюсь продажей б/у товаров на европейских онлайн площадках (различные онлайн магазины которые позволяют людям торговать различными товарами работающие по следующей схеме - товар публикуется мною на сайте - потенциальный покупатель совершает покупку - я отправляю товар почтой в сам интернет магазин - они перечисляют мне денежные средства на любой счет в sepa зоне за вычетом своей комиссии (главное что бы был iban). В данный момент я вывожу денежные средства на Payoneer, а с него просто снимаю полученные деньги. Задумался о том, как легализовать эту схему, но не понимаю как что показывать когда нет во первых никаких ни с кем договоров, а во вторых нет финансового подтверждения происхождения товаров, т.е. схема доход-расход=налог не подходит, тут просто схема на налог с общего дохода, но как объяснить валютному контролю и налоговой что это такое я не понимаю. Заранее всем спасибо!
  • Вопрос задан
  • 186 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Открой счёт в Европе и все, после с него переводи на свой и плати налог
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы