@Haski911
Чернобылец

Как и чем правильнопо подключить внешний портативный аккумулятор HIPER MPX20000 к Масвоок Air 1466 ( 2015г.)?

Добрый день! Прошу Вашего совета ... Приобрел на день рождения - 13'3 Масвоок Аir 1466 ( 2015 г.) ... Из раз'ёмов, справа - присутствуют порт Thunderbolt 2, за ним USB-порт и картридер с поддержкой чтения карт SDXC ... Слева- находится вход для зарядки Magsafe, за ним следует USB-порт и аудиовыход, также есть два крошечных отверстия под микрофон ... Решил, так же, как и мой друг приобрести внешний портативный аккумулятор HIPER MPX20000 серый, которым он, мой приятель через раз'ём USB-С своего масвоок, подзаряжает свой "Масвоок Pro..." Но, у моего - 13'3 Масвоок Аir 1466 ( 2015 г.), такого раз'ёма "USB-С" - просто нет ....Мой друг советует мне, купить переходники: "Magsafe - USB-С " ... или ... "Thunderbolt - USB-С ", чтобы , например, через этот переходник .... с раз'ёма USB-С портативного аккумулятора HIPER MPX20000 ( который по паспорту предназначен для зарядки Масвоок) - на - раз'ём "Magsafe"моего Масвоок , заряжать его ....или также сделать , но только с другим преходником : с раз'ёма USB-С портативного аккумулятора HIPER MPX20000 - на - раз'ём "Thunderbolt "моего Масвоок ... Нигде в интернете, ничего похожего на мой случай , я найти не смог, очень хотелось бы узнать мнение уважаемого специалиста ! Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 57 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
15432
@15432
Системный программист ^_^
Существуют адаптеры с Type C на Magsafe, но все они "неофициальные", тем более вы хотите маломощную зарядку через них подключить

Можете попробовать, но в случае поломки ноутбука скажут, что негарантийный случай.
5d636e182a2e3043193148.png

А так, любая Type C зарядка предназначена только для устройств с разъемом Type C.
Ответ написан
Комментировать
@Haski911 Автор вопроса
Чернобылец
Спасибо...Буду думать... Просто не верится , что разработчики "Apple" допустили, чтобы их разработанный девайс ( в данном случае -МОЙ...) = Масвоок Air 1466 ( 2015 г.), нельзя было , даже в принципе, зарядить посредством внешнего аккумулятора!
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы