@iordania

Как подойти к разработке подобного проекта?

Всем привет! Стоит задача реализовать фронтенд проекта (многостраничник и к нему лендинг) под бэккенд на Laravel... Из требований: вёрстка согласно макету и расширяемый, поддерживаемый и легко масштабируемый java script и css код.
В дальнейшем это не SPA!!!
Из интерактивных модулей 2-3 слайдера, формы, моб меню, минимум анимации...
Какой стек html, css препроцессоров и шаблонизаторов, js (ф-ворков и библиотек) выбрать для проекта ?
Изначально стек уже выбран - нужны рекомендации как его можно улучшить.
Можно ли, на ваш взгляд, собрать лучшие варианты стека под данный проект
На данный момент стек таков:
1. html - ejs
2. css - scss (smaks + bem)
3. js - нативный язык или же jq, TS (с react, vue, angular, знаком но как мне кажется это не для такого уровня проекта)
4. Собирается всё с помощью GULP + webpack
  • Вопрос задан
  • 280 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@korney1978
Я бы на вашем месте vue js выбрал
Ответ написан
@loonny
(с react, vue, angular, знаком но как мне кажется это не для такого уровня проекта)
Если вы считаете что это не для такого уровня проекта, то я бы в первую очередь учитывал свое мнение, так как главное что бы вам было удобно в последствии этот код поддерживать. Если бы вы скинули макет, было бы намного легче, но судя по тому что вы описали, мне кажется Bootstrap будет достаточно.
Ответ написан
Комментировать
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Чистый код html/css/js.
Это всё, что нужно для реализации хорошего и легко поддерживаемого проекта.
Ответ написан
Комментировать
Robur
@Robur
Знаю больше чем это необходимо
На данный момент стек таков:
1. html - ejs
2. css - scss (smaks + bem)
3. js - нативный язык или же jq, TS (с react, vue, angular, знаком но как мне кажется это не для такого уровня проекта)
4. Собирается всё с помощью GULP + webpack


Норм. Берите и пилите. Главное определитесь какие браузеры поддерживать будете и соответственно используйте фичи-полифиллы.
ps. gulp еще используется? мне кажется в связке с вебпаком он избыточен, но я его не видел вживую уже лет 8
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы