@QuanCh1

Windows 10 — ему край... Чё делать?

Добавил второго пользователя в систему запретил ему все операции с папкой моей уч.записи. Чтение, запись... Всё. Спокойно переключался, перезагружался. На следующий день включил комп. Весь интерфейс начиная с экрана приветствия бесконечно перезапускается. Я не могу ввести пароль окно бесконечно меняется от фона с часами до сплошной заливки цветом интерфейса.
Поле с паролем не успевает отобразится, списка уч. записей тоже, перезагрузить с нажатым shift не могу. Окно которое открывается по нажатии на иконку выключения тут же закрывается. С помощью флешки и записи bcdedit /store s:\boot\bcd /set {bootmgr} displaybootmenu yes bcdedit /store s:\boot\bcd /set {default} bootmenupolicy legacy наконец-то вошел в уч. Запись. Так как экран входа стал адекватным и я мог ввести пароль ( второй уч. Записи там правда нет, но хотябы в свою зашёл) 10 минут оно открывало рабочий стол и... Все мелькает. Как будто секунду запуска, когда появляется меню пуск и какие-то элементы бесконечно зациклили. Или как есть ли бы explorer открылся и крашился за пол секунды. Это в безопасном режиме... Что можно сделать?
https://youtu.be/WSg48---474
  • Вопрос задан
  • 318 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@foxyhunt
Войдите в безопасный режим и снесите второго пользака.
Ответ написан
Комментировать
Используйте точку восстановления для отката к тому времени когда система работала нормально
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы