Почему приложения и вкладки в сафари на iPhone 7 Plus стали постоянно перезагружаться после нахождения в фоне?

iPhone 7 Plus 128 гб, iOS 13.4.1, куплен в aStore в октябре 2017, в ремонте не бывал, джейлбрейк не делал.

Уже несколько недель наблюдаю очень неприятное поведение приложений в фоновом режиме и в последние дни это стало невыносимо. Примерно спустя минуту после нахождения в фоне приложение перезагружается. Например, сегодня я попытался послушать голосовое сообщение в ВК и после включения вернулся в Сафари, но спустя 15-20 секунд голосовое прекратилось, я не поняв что произошло вернулся в ВК и увидел что приложение загружается заново. Помимо этого подобное наблюдал при звонках в Зуме (сворачиваю его, пользуюсь каким-нибудь другим приложением и спустя секунд 20 звонок обрывается, а после возвращения в приложение оно загружается заново). Что делать? Проблема существовала, но в меньших масштабах ещё когда я не обновился на 13.4.1, а сидел на 13.4. На 13.4.1 обновлялся через itunes по проводу.
  • Вопрос задан
  • 1050 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы