Как зарабатывать дома с помощью интернета с максимальной анонимностью?

Здравствуйте.
Очень люблю анонимность и безопасность!
Мечтаю зарабатывать удаленно, но максимально анонимно.
Начал использовать убунту 64 12.04 + фаерволы (firestarter) + i2p + tor + jap + нашел 3 - 5 провайдеров..

+ лишь изредка включаю джава скрипт+ firefox gnu edition + качаю файлы истории для создания биткоин кошелька + пытаюсь в виртуал боксе поставить специально другую nix + пытаюсь использовать otr и truecrypt + pgp + мечтаю развиться до угона ботнетов под прокси.
Не могу придумать кто то вообще знает как возможно зарабатывать от 150 $ в мес.? максимально анонимно.

должны же существовать хоть какието способы?
  • Вопрос задан
  • 4184 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Технологии вы описали с помощью них можно достаточно анонимайзнуться, не понятно в чем у вас проблема? Работать не хотите?
Не сложно работать в онлайне не анонимно и зарабатывать от $1500
Ответ написан
icelaba
@icelaba
Знаю и умею всё
А попалился он снимая деньги в банкомате :-)
Ответ написан
Комментировать
@Kokcuk
Ваша схема не совершенна, советую добавить направленную вай фай антену и забрутить парочку домашних вай фаев из дома напротив.
Для расчетов само собой только криптовалюты.
Ответ написан
@0LLEGator
"Начинающий" программист в средней компании.
Странный вопрос. Такое ощущение, что вы не только просите совета, как анонимно вывести зароботок, но и каком способом можно заработать, чтобы без анонимного вывода денег было нельзя обойтись.
Совета два:
1. оплата наличкой (для максимальной анонимности сбрасываете хвосты и встречаетесь в маске), способ уязвим для методов терморектального криптоанализа.
2. Может я открою секрет, но всем прекрасно известно, что существует "такой-то Вася Пупкин, родившийся тогда-то, прописанный там-то", так что анонимность в любом случае не полная по определению. Предлагаю расширить эту неанонимность до размеров "Вася, родился..., прописан..., зарабатывает 150, ковыряя говносайтики", при этом ценность такой информации не повысится ни на йоту. Таким образом получается двойная жизнь, в одной вы неприметный программист-одиночка, в другой - анонимный воин интернета.
Ответ написан
Комментировать
sevasargsyan
@sevasargsyan
Веб разработчик
Изучай язык программирование
Ответ написан
slaykovsky
@slaykovsky
Уехать по турвизе в USA, там приобрести Fake Id, приехать обратно и жить здесь с этим fake id.
Ответ написан
Комментировать
@sonik_spb
А в чём именно вопрос? Вам нужны ботнеты? Сделайте какой-нибудь honypot ru.wikipedia.org/wiki/Honeypot ловите трояны и т.п.

Садитесь и изучайте что поймали, быть может вам повезёт и вы осилите структуру и найдёте брешь. Тогда ботнет ваш =)
Ответ написан
Комментировать
@Culya
Я не очень доверяю АНОНИМАМ.
Ответ написан
Комментировать
Celine_80
@Celine_80
Используйте антидетект браузер adspower, multilogin, или linken sphere, VPN, анонимный браузер ТОР, используйте другие прокси, вы можете купить в Интернете.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы