Автомобильный GPS навигатор, лучшее из дешевеньких?

Посоветуйте «таксистский» автомобильный навигатор. А то их пруд пруди, а я ничего уже не понимаю в последних картографиях.


Нужно:

— дешевый (около 4000 руб или $120 за само устройство)

— желательна поддержка кучи карт (либо пары лучших), интересует Украина (все города) и ближнее зарубежье

— желательно интерфейс поприличнее


Мне плевать на внешний вид (за исключением интерфейса), на время работы от аккумулятора, на видео/аудио.

Может кто что слышал хорошего про Tenex, Goclever, Navon, Atom?


Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 3049 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
optemist
@optemist
Я думаю, главное для Вас взять навигатор под WinMobile 5/6/6.5. А там уже любая программа навигации. Навител, ТомТом, Garmin, Sygic. Но я бы советовал IGO, под вин мобайл уж очень удачная навигация.
Ответ написан
Drizzly
@Drizzly
Стоял перед похожим выбором — выбрал Prestigio 4300 под виндой с Навителом в комплекте. Полгода ежедневного использования, полет нормальный.

Покупался мной за 2200 р. как самый дешевый вариант не заблудится в ДС, удивлен функциональности аппарата. Помимо самой навигации с котойро он идеально справляется смотрю на нем фильмы (подтормаживает только в очень динамичных сценах, сериалы смотрятся легко), читаю книги (вполне приличный клиент), слушаю музыку (отличный звук за эти деньги) — все делает на 5+.
Ответ написан
Комментировать
dutchakdev
@dutchakdev
У меня Tenex — не жалуюсь.
Ответ написан
Комментировать
Zorkus
@Zorkus
У меня TeXeT 505, всем доволен.
Ответ написан
Комментировать
Zorkus
@Zorkus
Ответ написан
Комментировать
denver
@denver Автор вопроса
Спасибо всем за советы, но я думаю что куплю Prestigio GeoVision 5500 (за 4600 рублей) или же 5600
Ответ написан
w0lf
@w0lf
Сам использую Mitac Mio c230 (точнее c220 rev.230). Штатное ПО навигации (BeOnRoad) сносим сразу же, ставим iGO 8.1 со всеми нужными картами. За 2 года эксплуатации — никаких проблем. О надежности девайса говорит тот факт что зимой во время морозов по неделям валялся в бардачке, потом без проблем включался и работал. То что касается собственно навигации — всё штатно для iGO. В принципе можно поставить и Navitel, если он больше нравится.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы