@Alex_Alex11110000

Каков мой уровень верстальщика?

Я обучался по онлайн курсам Html, Css, Bootstrap (основы, умею делать сетку и адаптировать под другие устройства (ms, md, lg...)) и Фотошоп (основы). Также смотрел несколько уроков практичной верстки.

при помощи этих знаний сверстал страницу по psd макету (скачал случайный).
вот архив с сайтом - https://drive.google.com/open?id=1yb_YXjr579IDQSU0...

Вопрос каков мой уровень и могу я в скором времени, выполнять реальные заказы?
  • Вопрос задан
  • 1332 просмотра
Решения вопроса 1
@pashkoveval
Учусь Front-end разработке.
Я так же летал в облаках и думал что быстро освою все но нет это не так то просто. Учись учись и ещё раз учись! В этом деле это единственное что постоянно. И когда освоешь js сделаешь готовый сайт оставляй здесь ссылку и спрашивай совета что где подправить. Иначе тебе всегда будут писать подобные кометы. Они обидны потому что правдивы. У этих людей не стояла цель тебя обидеть главное это вовремя понять. Не бросишь учёбу и все получиться вот увидишь.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
https://drive.google.com/

Сразу могу сказать, что г-но. Вы ни хостинг не осилили, ни открытие доступа. Такие люди по определению не могут сделать что-то достойное.
И это не глум, откроете - я уверен, что там будет г-но.
Ответ написан
Vlatqa
@Vlatqa Куратор тега CSS
15ый
Ответ написан
Комментировать
Sergomen
@Sergomen
Просто делай добро и оно вернётся
-0(минус ноль)
Ответ написан
Комментировать
@pavelmosin
Не поленился и посмотрел. Все кто говорят про нулевой уровень, к сожалению, правы. Любой более менее опытный верстальщик сделает лучше за несколько часов. Если действительно хотите работать в этой сфере попробуйте устроиться куда-нибудь за бесплатно на первое время (я не шучу) в обмен на опыт.
Ответ написан
merowingen
@merowingen
тупо ТОП
"Обучаться" по видео - пустая трата времени. Тебе всей жизни не хватит, чтобы, обучаясь по видео, дойти до минимально вменяемого уровня в чем либо. То же самое курсы.

Единственный эффективный канал для получения информации - это текст. И если ты на уровне подсознания это не просек, если при просмотре твоих видеоуроков у тебя не возникало чувства тошноты - это плохой знак. Иной раз я бы сказал, что в этом случае айти не для тебя, но в последнее время я стал вчитываться в коменты различных сениоров с 12 летним опытом на стаковерфлоу и сделал вывод, что работать в айти можно даже будучи макакой.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы