Не получается пробросить порты на веб-сервер?

Всем привет.
Дома есть Raspberry Pi (Buster), на нём Apache, под апачем моё приложение, доступное из локалки.
И есть VPS снаружи, под Debian 9, на котором несколько веб сервисов, которые доступны только с локалхоста этого VPS, пользуюсь ими проброской портов при ssh подключении, конкретнее сейчас это Redmine, Webmin этой VPS и веб-морда Pi-Hole (Pi-Hole потому что VPS использую как VPN сервер).
Хочу сделать так, чтобы эти сервисы были доступны при обращении на малинку из домашней локалки, чтобы не открывать лишнее ssh подключение с VPS ради туннеля.

Подключился с малины к VPSу с проброской портов (ssh -L8088:localhost:8088 -L8079:localhost:80 -L8080:localhost:8080 -i ~/.ssh/id_rsa_st -l my_user -p 32767 my_vps.domain), всё хорошо, адреса вида "localhost:8080" с самой малинки открываются корректно (открывает сервис проброшенный с VPS).

Как сделать, чтобы я мог, набрав адрес "my-raspberry-local-ip:8080" с рабочего компьютера в локалке, увидеть в браузере сервис с VPS?

Я уже в ufw малины разрешил к этому порту вообще отовсюду (8080 ALLOW IN Anywhere)
Но браузер с рабочего компьютера показывает только "This site can’t be reached. main.local refused to connect."
main.local это малина, пропасана в hosts

Помогите пожалуйста, я наверно туплю, решение где-то рядом, но я хожу кругами. Гуглить замучался.
  • Вопрос задан
  • 211 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы