fgvnovoross
@fgvnovoross

Раз в полторы минуты компьютер работает рывками! Что делать??

НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!!
Раньше эта проблема решалась сама при определённых обстоятельствах и я повторял эти обстоятельства и на время проблема уходила, но потом снова возвращалась... Сейчас она полностью не даёт мне работать!

Суть проблемы:
Раз в где-то полторы минуты компьютер начинает на 2-11 секунд работать рывками!! Нет, не просто мышка дёргается или игра или видео, а именно вся система!! Пробывал повторить что "помогало" раньше: менял расположение зарядки и розетку, чистил место на диске и тд. Ничего не помогло.

Ответы на вопросы, которые мне явно хотят задать:

Вопрос: дёргается рывками только картинка или и звук?
Ответ: ну типа звук не может именно "дёргаться рывками", но типа да. Я кому говорил что ВСЯ СИСТЕМА дёргается??? тоесть и звук, и видео, и ВСЯ СИСТЕМА!!!

Вопрос: а чем зарядка помогала?
Ответ: НЕЗНАЮ! вродь раньше менял расположение и немног помогало. и да - расположение вилки в розетке так сказать. той стороной сунуть или другой (ну типа две же стороны)

Вопрос: Чо за комп?
Ответ: Старый слабый больш не скажу. Но почему-то у меня такое чувство что там вентилятора нету и в этом большая самая беда... Ну а что? Если он есть то обычно же слышно что продумает! А у меня ни звука. кромешная тишина. Если попытаться приблизится к компьютеру ухом и прислушаться то будет слышно системные звуки внутренние и почувствуешь сильное тепло 0_0

Вопрос: у меня кончились вопросы..
Ответ: а у меня ответы :3
  • Вопрос задан
  • 615 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Pride_Winner
Посмотри температуры в АИДА напрмер. Картина станет яснее, обороты вентиляторов тоже должен показать. Можешь его нагреть в стресс тесте cpu либо фурмарк для видео.
Ответ написан
Комментировать
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Кулер на видюхе встал.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы