@AntonNosachev

Сбились настройки у игрового руля, калибровка толком не помогает, при повороте руля автоматически на системном уровне нажимаются педали, что делать?

Сбились настройки у руля повысилась точность у руля не могу откалибровать ни руль ни педали.

Сбились настройки у руля. Повысилась точность у руля, не могу откалибровать. Педали живут своей жизнью, по повороте руля направо - происходит автоматический газ, при повороте руля налево - автоматический тормоз (задний ход).

При повороте налево, руль плавно поворачивает, а при повороте направо - достаточно чуток провернуть и по данным и в играх он уже будто повернут до упора.

Калибровку вроде как проводил много раз, по инструкции - не помогает. Драйвера стоят, пробовал и другие драйвера.

Прикрепляю фото, что руль повернут чуть-чуть, а отображается как полностью повернутый.
Также прикрепляю фото, что когда выключен решим Mode, то отображаются нажатыми педаль, 2 кнопки и руль повернут на право (при этом он стоит абсолютно ровно)
5e888baa0ee38878271741.jpeg
5e888bba752be294693095.jpeg
5e888bc780d6d954254583.jpeg
  • Вопрос задан
  • 4501 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@syeta1001
У меня похожая ситуация, не могу решить ее. При повороте руля влево или вправо, подгазовывает.все перепробовал.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы