Работа программистом на полставки?

Добрый день. Интересует вопрос: возможно ли найти работу программистом на полставки(3 дня в неделю)?
  • Вопрос задан
  • 7282 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
zed91
@zed91
Можно
Ответ написан
Комментировать
mirrr
@mirrr
Программист и просто хороший человек
Я поначалу работал вообще по одному дню в неделю (на заводе урезали рабочую неделю до 4 дней), так-что, думаю, 3 дня — вполне. Например можно брать проекты здесь: www.free-lance.ru/
Ответ написан
Комментировать
@mkoreshkov
смотря каким программистом, в какой области, на каком языке, какого уровня сам программист
Ответ написан
Комментировать
kolobob
@kolobob
Местами практикуют работу внештатного программиста. Тот же фриланс, но только на постоянной основе. Ведешь проект, когда надо что-то доделать, получаешь ТЗ и пилишь.
Ответ написан
Комментировать
afiskon
@afiskon
Легко. Ищи вакансии с пометками «свободный график» или «возьмем стажера».
Ответ написан
Комментировать
sl4mmer
@sl4mmer
Смотря каким программистом. Если с веб-разработкой дружите то го на free-lance.ru и будет вам счастье. А если вы прикладник или системник то реально что-то подобное найти только если живете в миллионнике
Ответ написан
Комментировать
@oandrew
Сам так работал полтора года PHP программистом. Только полставки в плане 4 часа в день. Очень все нравилось, и удобно было, и опыт получил, и деньги)
Ответ написан
Комментировать
AmdY
@AmdY
PHP и прочие вебштучки
Я работал как-то, было неплохо, стабильная работа, плюс для можно на фрилансе шерстить, когда нужно больше денег. кстати, зарплату стоит просить не меньше 60% от полного дня, потому что работается эффективнее, идеально почасовая оплата.
Вот прочитал и понял, что нужно ещё разок попробовать, а то фрилансер из меня жопошный.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы