@Alex_mersvg

Как выводить новые записи автоматически в блоки на главную?

Здравствуйте. Мне нужо, чтобы каждая запись, которую я создаю, автоматом добавляла блок на главную страницу с заголовком, описанием, местоположением и картинкой, НО именно в новый блок, согласно верстке. ТОесть, я добавил запись, автоматом на главной появился +1 блок , скрин блока дам ниже. Прошу помочь, возможно есть статьи или видео как это делаеться именно в отдельные блоки, потому что как просто вывести запись полно материала. В вордпрэссе я не эксперт, возможно я не понимаю как работает вывод с созданием отдельного блока.
5e721d503620e496831760.png
  • Вопрос задан
  • 65 просмотров
Решения вопроса 1
@Markizzio
fullstack-developer
Здравствуйте, могу посоветовать вам разобрать любую тему, изучить как выводятся посты, люди это делают по разному, но если я не ошибаюсь то есть файл single.php, для вывода одно записи, так же есть файл вывода превью записи и тд, вообщем все разделено, дак вот вам стоит разобрать тему, можно даже стандартную, типа twentynineteen, и посмотреть как это делают там, рецептов в вордпрессе много, я бы на вашем месте сделал наверное для этого виджет для вывода нескольких последних записей, потому что если вы измените вывод одной записи или превью в файлах single, то в остальных местах где выводятся записи на сайте все может поплыть, так что с такими вещами стоит быть аккуратным, тема есть тема и вордпресс есть вордпресс, основной его функционал блога ломать не стоит, а возможностей для расширения предостаточноЮ кастомные типы записей, блоки для гутенберга, виджеты и тд, поэкспериментируйте и поймите какой вариант решения подобных задач вам ближе)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы